Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон призывает уничтожать бездомных собак

0
33

Сегодня, 16 марта, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак.

Кобзон об этом заявил после того, как в Чите стая собак загрызла мальчика.

‘Это вопиющий случай. Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех ‘зеленых’, которые их защищают’, сказал Кобзон.

Также депутат отметил, что после введенного в Чите режима ЧС и облавы на бродячих животных, зоозащитники ‘накинулись’ на городские и краевые власти. Однако, по словам Кобзона, когда речь заходит о жизни детей и людей в целом, на защитников животных не следует обращать внимания.

‘Один случай смерти, а сколько людей, которые пострадали от укусов. Какие могут быть защитники? Только кардинальные меры в решении этого вопроса!’, – считает депутат.

13 марта в Чите было обнаружено тело девятилетнего мальчика, которого, по основной версии следствия, загрызли собаки. Во время осмотра места происшествия представителями местных силовых структур на них напали бродячие собаки, в результате полицейскому пришлось применить оружие. В тот же день в Чите ввели режим ЧС с целью отлова животных.

Напомним, Иосифу Кобзону присвоили звание ‘народного артиста’ ЛНР. Также он хочет одеть депутатов Думы в футболки с вооруженными оккупантами.

Источник: tsn.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here