Афонские старцы предрекли крах Путина и восстановление Киевской Руси

0
49

Афонские старцы предрекли позорный крах президента России Владимира Путина и возрождение Киевской Руси. Шокирующая правда пришла накануне от афонских старцев.

Согласно их пророчеству, Путин с позором покинет не принадлежащий ему престол, а Украина возродит великую Киевскую Русь, передает obozrevatel.com.

‘Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года был всего лишь летаргический сон великого народа’, предсказали старцы.

А вот что они предрекли России: ‘Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий’.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here