Партия Регионов купила Кнессет

0
23

Партия Регионов купила Кнессет

В ВО «Свобода» расценивают письмо израильских депутатов на имя президента Европарламента Мартина Шульца с призывом бойкотировать украинскую националистическую силу, как заказ Партии регионов.

«Это письмо было инспирировано и организовано пиарщиком Партии регионов господином Эйдельманом, который на последних президентских выборах работал на Виктора Януковича. Регионалы работают в стиле Павлика Морозова: очерняют своих политических оппонентов путем разных заявлений в нашей стране и за рубежом. Для этого есть пиарструктуры, готовые к любым заказам. Но регионалы зря выбрасывают деньги. На самом деле у нас есть одна антидемократическая, диктаторская, фашистская партия – Партия регионов», – заявил народный депутат от «Свободы» Юрий Сиротюк.

По его слвоам, «Свобода» просто проигнорирует письмо из Кнессета, не делая официальных заявлений по этому поводу. Депутат также высказал уверенность, что реакции европарламента на послание израильских депутатов также не будет «хотя бы потому, что это не официальная позиция Кнессета».

Напомним, ранее тридцать депутатов Кнессета подписались под письмом на имя президента Европарламента Мартина Шульца, в котором просят европарламентариев бойкотировать ВО «Свобода».

«Мы знаем об угрозах и оскорблениях в адрес евреев, русских и других. Эти люди черпают вдохновение от их нацистских предшественников и открыто прославляют убийц-извергов из украинских дивизий СС», – отметили депутаты.

Источник: Взгляд



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here