Захарченко боится терактов

0
11

Захарченко боится терактовИ. о. министра МВД Виталий Захарченко заявил о возможном террористическом акте со стороны радикально настроенных митингующих. Об этом сказано в его обращении, опубликованном на сайте МВД.

Переговорный процесс между властью и оппозицией, который продолжается в последнее время, позволил частично снять напряжение в обществе. На Грушевского уже не раздаются взрывы и не вспыхивают коктейли Молотова. Многие люди переосмыслили события и уже понимают, что силовой вариант это путь в никуда. Но спокойствие нравится не всем.

Праворадикальные группировки планируют вновь расшатать мир и не остановятся даже перед террористическим актом.

Об этом свидетельствует и имеющаяся у нас оперативная информация, и последние события в Доме профсоюзов, где произошел взрыв, не исключено, что во время изготовления взрывного устройства, – отметил Захарченко.

Он отметил, что сегодня, в день открытия зимней Олимпиады в Сочи, своими экстремистскими действиями злоумышленники будут пытаться затмить это событие и привлечь внимание к себе и своим требованиям.

Напомним, вчера в Доме профсоюзов, где разместились евроинтеграторы, произошел взрыв. МВД сообщило о двух жертвах взрыва.

Источник: polemika.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here