WEGAME – первая грандиозная игровая выставка в Украине

0
23

16-17 апреля 2016 года в Киеве пройдет масштабное игровое событие WEGAME. Впервые в Украине состоится международная выставка, которая охватит все стороны интерактивного мира развлечений.

WEGAME это большая экспозиция электронных развлечений, международное соревнование по киберспортивным дисциплинам и конкурс среди профессионалов косплея.

Фестиваль

Вы увидите новинки среди игр для компьютеров и консолей, мобильные хиты, встретитесь с их создателями, побываете на презентации проектов еще до их официального релиза, погрузитесь в виртуальную реальность с помощью инновационных очков и шлемов. Также сможете приобрести новейшие игры и геймпады, профессиональные игровые мыши и другое интересующее каждого игрока оборудование.

Турнир по киберспорту

Вы сможете наблюдать за состязанием любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги, завести знакомство с именитыми представителями мире прогейминга, поучаствовать в мастер-классах.

Конкурс косплея

Для участия приглашаются косплееры со всей Украины. Это уникальный шанс показать большой аудитории себя и своего персонажа, отыскать единомышленников в числе поклонников комиксов, видеоигр, фильмов и телевизионных шоу.

Мероприятие сейчас находится на стадии подготовки, но уже получило большую информационную поддержку со стороны таких компаний: Ігронавти, Ex.ua, Vadideo, Headhunter, Gulliver, Обозреватель, Bla bla Car и др.

16-17 апреля 2016, Киев, НСК Олимпийский

Сайт: wegame.com.ua

Поклонники виртуальных миров и интерактивных развлечений уже активно покупают билеты. Присоединитесь и вы!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here