В Авдеевке заканчивается питьевая вода

0
39

 В Авдеевке заканчивается питьевая водаВ Авдеевке расставили ряд дополнительных резервуаров для питьевой воды В Авдеевке (Донецкая область) заканчивается питьевая вода. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

‘Воды в городских резервуарах Авдеевки осталось максимум на две подачи в сеть. Предыдущие 6 дней воду в город подавали по графику. Готовим город к автономному обеспечению водой’, – написал он. Как сообщил Жебривский, сейчас в городе расставили ряд дополнительных резервуаров для питьевой воды. Кроме того, отмечается, что по состоянию на сегодня в школах и других социальных объектах Авдеевки уже установлено 34 резервуара для питьевой воды.

‘Оперативный штаб прорабатывает возможность закупки еще 10 однокубових резервуаров для питьевой воды. ГСЧС готова передислоцировать в Авдеевку два водовозыа 7 и 9.куб для развозки питьевой воды по резервуарам. С руководством КП определено место забора питьевой воды. Авдеевский коксохим предоставляет большую цистерну 17 м.куб для обеспечения города технической водой’, – написал он.

Источник: rbc.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here