Евровидение 2017: кто добрался до второго полуфинала

0
17

Евровидение 2017: кто добрался до второго полуфиналаУже известно, какие десять стран-участников поборются за победу в песенном конкурсе. Они завоевали благосклонность судей и зрителей в первом полуфинале, пишет segodnya.ua.

Наибольшая интрига первого полуфинала наступила тогда, когда после выступлений 18 стран, голосования жюри и зрителей определились первые финалисты песенного конкурса.

Ими стали: Молдова, Айзербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр и Бельгия. Они продолжат борьбу за победу в нынешнем Евровидении.

А вот первые восемь участников уже поехали домой. Несмотря на прогнозы букмекеров и надежды фанатов, эпатаж в этом году зрителям не пришелся по вкусу. Так, Слава из Черногории в финал не попал. Как и грузинка с мощным вокалом, Тамара Гачечеладзе. Не добрались финала и представители Чехии, Финляндии, Албании, Исландии, Латвии и Словении. С корреспондентами после поражения они не общались.

Сегодня, 10 мая, состоится репетиция второго полуфинала. Еще восемнадцать стран-участников поборются за место в финале. А представитель Украины группа O. Torvald к завершающему этапу попадает автоматически.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here