Работники днепропетровских предприятий выразили поддержку Борису Филатову

0
56

Работники днепропетровских предприятий выразили поддержку Борису Филатову

Днепропетровские заводы должны получить новые заказы и инвестиции в свое развитие. Об этом заявил лидер политической партии УКРОП Борис Филатов в ходе встречи с трудовым коллективом Днепропетровского стрелочного завода и ознакомился с работой крупного промышленного предприятия. – Ключевым приоритетом моей команды является борьба за рабочие места, борьба за своевременные зарплаты, борьба за заказы для завода, инвестиции в его развитие, поддержка социальных проектов для его работников, – рассказал работникам завода Борис Филатов.

Политик также напомнил, что в предложенной им Стратегии развития Днепропетровска особое место уделено возрождению промышленного потенциала города, привлечению инвестиций на городские фабрики и заводы и поиске новых рынков сбыта.

По словам работников завода, будущее развития города они связывают именно с Борисом Филатовым. – Я считаю, что мэр должен поддерживать промышленные предприятия. Прежде всего, это стимулирование для работы всех наших предприятий. Это и местные налоги, это местные заказы, и это в хорошем смысле лоббирование предприятий города у нас в стране для получения заказов, чтобы казна города была полна. Мэр обязан этим заниматься, и я уверен, что Борису Филатову все это по силам, – рассказал работник стрелочного завода Александр.

Работники днепропетровских предприятий выразили поддержку Борису Филатову

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here