
ХИТЫ ФРАНЦУЗСКОГО ШАНСОНА в исполнении группы ‘Velours’ и камерного симфонического оркестра в рамках ‘Французской весны’ в Украине! При поддержке Alliance Franç,aise!
16 апреля на сцене Дворца Культуры Машиностроителей состоится вечер настоящей французской музыки.
Группа ‘Velours’ в сопровождении камерного симфонического оркестра харьковской консерватории представит программу ‘Хиты французского шансона’, составленную из бессмертных произведений всех времен и поколений. На концерте прозвучат песни таких исполнителей: É,dith Piaf, Mireille Mathieu, Lara Fabian, Patricia Kaas, Joe Dassin, Charles Aznavour, Garou, Salvatore Adamo, Bruno Pelletier. Специальная часть концерта будет состоять из песен современной популярной певицы ZAZ.
Девиз группы – ‘Минимум пафоса, максимум чувств’. Ведь никто лучше французов не сможет спеть о чувствах и о любви к жизни. У них есть мелодичный язык и Париж, который многие признают самым романтичным городом мира. Именно во Франции появился особый вокальный жанр шансон, который на русский переводится как песня.
Музыкальную палитру коллектива создают контрабас, гитара, барабаны, и очаровательные женский и мужской вокал. Группа выступает в сопровождении камерного симфонического оркестра, состоящего из скрипок, виолончелей и аккордеона.
Посетив наш концерт, вы словно на время перенесётесь во Францию и почувствуете атмосферу Парижа, любви, романтичных свиданий.
Стоимость билетов: 80 – 300 грн.
Места продажи билетов:
1. Касса в ДК Машиностроителей.
2. Касса в магазине JAM (пр-т К. Маркса, 60). 3. Касса в AVATAR (ул. Гоголя, 11).
4. Касса Цирка.
5. Касса Театра им. Горького
6. Касса в ДК Шинник
или на сайте: https://dnepropetrovsk.karabas.com/
16 апреля 2015 г. 19:00 ДК Машиностроителей, телефон для справок: +38 (050) 293-88-48






