В АТО неспокойно

0
17

В АТО неспокойно

Сепаратисты за сутки обстреляли позиции сил АТО 40 раз, сообщает штаб АТО.

‘Напряженной была обстановка в окрестностях временно оккупированного Донецка’, говорится в сообщении.

Согласно сообщению, опорные пункты сил АТО подверглись обстрелу из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем в Марьинке, Опытном, Песках, Авдеевке и на шахте Бутовка.

На Светлодарской дуге по укреплениям сил АТО у Майорска и Троицкого члены НВФ открывали огонь из миномета, гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении около 20.00 сепаратисты из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов обстреляли опорные пункты сил АТО в Трехизбенке.

В свою очередь, в ДНР заявляют о резком обострении обстановки накануне. По их данным, военные 29 раз нарушили перемирие, обстреливая, в основном, окрестности Донецка.

Стоит отметить, что ситуация на Донбассе обостряется третьи сутки. Накануне было зафиксировано 75 обстрелов с обеих сторон.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here