В АТО под обстрелами Авдеевка и Марьинка

0
18

В АТО под обстрелами Авдеевка и Марьинка



За минувшие сутки позиции украинских военных обстреляли 67 раз, используя оружие разного калибра, передает пресс-центр АТО.

Наиболее напряженная ситуация остается на Донецком направлении. Из минометов разного калибра противник нанес 11 огневых ударов возле Авдеевки и по одному – в районах Невельского, Новгородского, Опытного, шахты Бутовка и Зайцево.

Как передают силовики, на Мариупольском направлении вблизи Марьинки сепаратисты 6 раз стреляли по силам АТО из гранатометов, пулеметов, зенитных установок и стрелкового оружия. В районах Широкино и Красногоровки вели огонь из минометов.

На Луганщине по украинским бойцам в районе Новозвановки стреляли из зенитных установок и автоматических гранатометов.

‘В свою очередь украинская армия 10 раз открывала огонь по незаконным вооруженных формированиях и продолжает и дальше надежно удерживать свои позиции’, – подчеркнули в штабе.

В свою очередь, в ДНР продолжают винить военных в обстрелах окраин Донецка и Донецкого аэропорта.

‘Район Вольво-Центра оказался под обстрелом ВСУ около 22:50. Огневое воздействие велось из минометов калибра 120 мм’, – передает издание ДАН.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here