

В ночь на 28 января на Днепропетровщине чрезвычайники спасли 40 человек, которые застряли на областных дорогах.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, за сутки спасатели с тросами выезжали на вызовы 11 раз.
В Днепровском районе в кювет угодил грузовой Mercedes Atego. Затем возле поселка Ульяновка в Криничанском районе в сугробе увязла хлебовозка. Обе машины вытащили на тросах.
На 52-м километре трассы ‘Знамянка-Луганск-Изварино’ в снегу застряли автобус, легковушка и фура. В беде оказались 23 человека, из которых 18 это дети. Автомобили, также, тащили на тросах.
Сейчас все дороги на Днепропетровщине проездные. Аналогичная ситуация и с граничащими с нами областями. Однако, всех водителей призывают к внимательности за рулем. Местами дороги скользкие.






