17 апреля, ДЕТИ ПОЮТ ОПЕРУ В АРТ-ЦЕНТРЕ КВАРТИРА

0
30

17 апреля, ДЕТИ ПОЮТ ОПЕРУ В АРТ-ЦЕНТРЕ КВАРТИРА

17 апреля, ДЕТИ ПОЮТ ОПЕРУ В АРТ-ЦЕНТРЕ КВАРТИРА

ДЕТИ ПОЮТ ОПЕРУ В АРТ-ЦЕНТРЕ КВАРТИРА

(спектакль ‘Князь Игорь’)

17 апреля в 14.00, впервые в арт-центре ‘Квартира’ – спектакль ‘Князь Игорь’, в котором дети будут исполнять взрослые оперные партии.


Арт-центр ‘Квартира’ вместе с днепропетровской консерваторией им.Глинки, а таже детской музыкальной школой № 6 (Днепропетровск) и музыкально-педагогическим проектом ‘ЮНАЯ ОПЕРА предлагают жителям города посмотреть спектакль КНЯЗЬ ИГОРЬ (по опере А.П.Бородина) в большом зале (картинная галерея).



Проект ‘Юная опера’:

‘Юная опера’ – уникальное явление, не имеющее аналогов в Украине и странах СНГ. Суть этого музыкально-педагогического проекта – в том, что дети (учащиеся музыкальной школы) и подростки (студенты училища) исполняют взрослые оперные спектакли в подлинном (хотя и сокращенном) виде. При этом среди участников коллектива – лишь одна вокалистка, а все прочие – инструменталисты и музыковеды, которые являются исполнителями хоровых,сольных и ансамблевых партий, танцовщиками и авторами дизайна своих костюмов.

В репертуаре коллектива – такие шедевры мирового оперного искусства, как ‘Снегурочка’, ‘Ночь перед Рождеством’, ‘Князь Игорь’ и др.

Руководитель проекта – член Союза композиторов Украины Владимир Скуратовский.


Идея, сценарий, постановка – Владимир и Ольга Скуратовские.

Подготовка хоровых и вокальных партий – Оксана Кифорук

Сценограф – Лариса Суховая

Концертмейстер – Владимир Скуратовский



Начало: 14.00

Стоимость билета: 40 грн

Кол-во мест ограничено.


Предварительный заказ:

371 45 22



Арт центр Квартира


Адрес: г.Днепропетровск, Красная пл.,3-1

– – – – – – – – – – – – – – – –

t. 056 371 45 22

https://artkvartira.dp.ua https://community.livejournal.com/kvartira_ua https://vkontakte.ru/club6351694

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here