Днепропетровцев показали в самом успешном телепроекте

0
10

Днепропетровцев показали в самом успешном телепроектеГрандиозное вокальное шоу Х-фактор стартовало 4 сентября, в субботу, на телеканале СТБ.



В первой программе шоу показали кастинг в Днепропетровске. Судьям Х-фактора – Сергею Соседову, Елке, Сереге и Игорю Кондратюку – пришлось прослушать около 5 тысяч голосов.



Несмотря на то, что в Украине очень много певческих талантов, судьи были слегка расстроены. Сильных певцов в Днепропетровске оказалось не так много.



Среди тех, кто прошли кастинг Х-фактора в Днепропетровске – 16-летняя Сюзанна Абдулла. Украинская девушка с арабскими корнями прекрасно исполнила песню Бейонсе Ноулз. Вы юная богиня, вы великолепны, – не скрывала своего восхищения Елка.



Также судьям понравился 22-летний Евгений Буцик, который работает грузчиком. Он – родной брат Анны Буцик, участницы шоу Україна має талант-2.



Отборочный тур в Днепропетровске прошел и 19-летний Александр Оверченко. В детстве он страдал от заикания. Именно пение помогло ему избавится от этого дефекта. У вас есть внутренняя культура и обаяние, – сказал ему Сергей Соседов.



Понравился судьям и 21-летний Дмитрий Скалозубов, очень похожий на Стаса Пьеху.



Х-фактор также дал шанс стать суперзвездой экс-участнику дуэта Барселона – 27-летнему Владимиру Ткаченко. В 2007 году Барселона стала обладатель второй премии конкурса Новая волна, но вскоре дуэт распался. Теперь Владимир Ткаченко будет строить сольную карьеру. Сказать тебе нет – это опустить себя, – подметил Сергей Соседов.



Открытием Х-фактора в Днепропетровске стал 27-летний помощник следователя Дмитрий Караваев по прозвищу Митяй. Он пел в стиле шансон.


Криминальные субъекты из Бутырки оказали на вас определенное влияние. Я бы вас взял по приколу, – признался Сергей Соседов.


Кастинг в Днепропетровске прошел дуэт Лаша-Миша, хотя Игорь Кондратюк изначально был против этого. По его мнению, в шоу должны принимать участие более сильные группы.



Понравился днепропетровской аудитории и бывший КВН-щик Юрий Богуславский. После страшной аварии он перестал быть публичным человеком, но теперь, в 42 года, решил вернуться на сцену.



Настоящим бриллиантом днепропетровского кастинга стала 29-летняя Оксана Шавкун. Парикмахер-визажист трогательно и ярко исполнила песню Нью-Йорк, и зал вместе с судьями аплодировали ей стоя.



Напомним, 5-й сезон шоу The X Factor стал самым успешным телепроектом 21-го века в Великобритании после британской версии Талантов и прошел со средней долей шоу 42%, а финальный выпуск достиг доли 52% (аудитория 4+). Победитель украинского проекта Х-фактор получит 2 миллона гривен – рекордное вознаграждение среди отечественных телепроектов.



Среди первых выпусков X-фактор – кастинги в крупнейших городах Украины (Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков и Киев), затем – тренировочный лагерь и этап визитов конкурсантов в особняки судей.



Источник: ИА РИЦ

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here