Cascade Plaza засветил красно-белые огни в благодарность медикам

0
976

Общая беда сближает людей по всему миру. COVID-19 – это огромный удар, который мы шаг за шагом пытаемся преодолеть, объединив наши усилия. Вирус стер границы, перестал делить на национальности, изолировал нас от общества и переполнил больницы.

Медики сейчас работают в сумасшедшем ритме, чтобы помочь всем нуждающимся в лечении от заболевания и не допустить масштабного распространения вируса.

Компания Alef Estate выражает огромную благодарность медицинским работникам, которые находятся на передовой в борьбе с пандемией и принимают на себя максимальный удар.

Здания, которые мы строим – это барьер, изолирующий людей от распространения вируса. Но пока мы дома в безопасности, множество докторов не щадят свои жизни, чтобы спасать наши.

Мы присоединились к благотворительной инициативе от компании Expolight и выражаем через свет на фасаде МФК Cascade Plaza наше уважение и благодарность медработникам.

К движению присоединились и другие ведущие девелоперы и бизнесы Украины. Освещенные фасады по всей стране обретут символичные оттенки свечения в красно-белой гамме. Здания, защищая людей внутри себя, снаружи станут символично светящимися маяками для медиков, находящихся снаружи. 

Это цвета, наиболее сильно ассоциирующиеся с медициной в нашей стране – красно-белые машины скорой помощи, белые халаты врачей.

Красный – цвет наших сердец, наполненных благодарностью ко всем медикам, находящимся сейчас на первой линии борьбы с вирусом. 

Белый – цвет надежды на лучший исход событий. 

МФК Cascade Plaza будет светиться красно-белыми огнями целую неделю, напоминая случайным прохожим о том, как важно придерживаться карантина и уважать труд врачей, не щадящих свое здоровье и силы. 

Приглашаем к участию и выражению поддержки мед.работникам от имени всех украинцев! Если вы неравнодушны, можете поучаствовать в благотворительных сборах средств для врачей через реcурсы helpdoctors.com.ua и monstrov.org

Будьте здоровы!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here