Головна Новини Україна Азаров уверен, что праву” Украины на Олимпиаду мешает Майдан”

Азаров уверен, что праву” Украины на Олимпиаду мешает Майдан”

Азаров уверен, что праву” Украины на Олимпиаду мешает Майдан”

Азаров уверен, что праву Украины на Олимпиаду мешает МайданПолитическая нестабильность в стране снижает шансы Украины на успешное прохождение в отборочных турах на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году.

Об этом заявил премьер Николай Азаров, открывая заседание организационного комитета по подготовке и участию спортсменов Украины в олимпийских юношеских, олимпийских, паралимпийских и дефлимпийских играх в четверг в Конча-Заспе (Киев).

‘Конечно, сейчас политическая нестабильность в стране, безусловно, снижает наши шансы на успешное прохождение отборочного тура’, – сказал он.

‘Но мы, опять же, исходим из того, что есть сегодня политическая нестабильность, а завтра ее не будет. И я надеюсь, что чем быстрее мы ее урегулируем, тем увереннее пойдем по пути участия в праве получить такую путевку на зимнюю Олимпиаду 2022 года’, – добавил Азаров.

Источник: Интерфакс-Украина

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here