Задний ход?

0
25

Президент РФ Владимир Путин предложил российскому Совету Федерации отменить постановления ‘об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины’.

Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, соответствующее письмо на имя главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Путин направил до отлета в Вену.

По словам Пескова, это сделано ‘в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу’.

Как известно, 1 марта президент России внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно – политической обстановки в стране.

Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма.

Крым Россия аннексировала, проведя псевдореферендум, а вблизи границ Украины сосредоточила свои многочисленные войска с техникой.

Кроме того, есть много свидетельств того, что диверсанты из России участвуют в боях на востоке Украины на стороне сепаратистов и террористов, а в распоряжение боевиков попала мощная техника российского происхождения.

Источник: Украинская правда

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here