Соцсети взорвало видео Клименко «Матч за Украину»

0
54

Соцсети взорвало видео Клименко «Матч за Украину»

В сети появилось вирусная политическая реклама с участием экс-министра Александра Клименко. Пользователи соцсетей считают, что таким образом политик начал свою избирательную кампанию.

Видео Матч за Украину, которое вчера, ко Дню независимости, выложил в сеть политик Александр Клименко, вызвало настоящий бум в сети его посмотрели за один день уже почти 140 тысяч человек.

24 года наша страна пропускала голы в свои ворота, так и не научившись играть в нападении, – заявляет Клименко. В достаточно провокационном видео с палачами, автоматчиками и топорами он сравнивает украинскую политику с жестоким футбольным матчем, утверждая, что, каждый раз избавляясь от игроков прежней команды, страна теряет годы опыта и знаний.

Смотреть полную версию ролика:

Эксперты в соцсетях сразу же предположили, что таким провокационным способом Клименко вполне возможно готовит свое возвращение на Украину. Выложенное в сети видео фактически может ознаменовать старт избирательной кампании на местных выборах.

Эта версия не выглядит невероятной на фоне серии выигранных Клименко судов против СБУ и ГФС о признании его невиновным в событиях в Одессе в мае 2014 года и непричастным к схемам времен президентства Януковича.

В сети также появился сайт политика, где он от первого лица рассказывает о своей жизни, событиях до и после Майдана, и даже выложил свои детские фотографии.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here