Добкина не пустили в Херсон

0
49

Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин не смог посетить Херсон и встретится с трудовыми коллективами и жителями Херсонской области, в связи с якобы захватом неизвестными людьми аэропорта в Херсоне и блокированием движения самолета, на котором прибыл М.Добкин.

Как сообщается на веб-сайте харьковского отделения Партии регионов, пресс конференция М.Добкина в связи с этими событиями была запланирована к проведению в Харькове в 12:00.

Кроме того, на веб-сайте Хесон online сообщается со ссылкой на местного активиста Максима Магду, что к аэропорту сегодня прибыло около 150 человек – местные активисты, представители самообороны, Автомайдана, Правого сектора и т.д., имея с собой яйца, зеленку, муку.

По его данным из автомобилей был выставлен кордон, для недопуска проезда кортежа М.Добкина.

Самолет с Добкиным приземлился где-то в километре от здания аэропорта. Люди заблокировали входы и выходы, большинство вышло на аэродром, а самые выносливые побежали к самолету. Добкина за иллюминатором видели, но он не думал выходить. Через 20 минут самолет взмыл в небо. По состоянию на 10:30 была информация, что он уже приземлился в Харькове, – цитирует М.Магду Херсон online.

По материалам: Интерфакс-Украина

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here