Днепродзержинска команда «Майдансеров» будет сборной области

0
18

В команде Днепродзержинска есть даже сироты, которые называют хореографа мамой

Днепродзержинск стал участником национального танцевального шоу Майданс-2. В течение августа к организаторам из других городов области поступило множество заявок от желающих участвовать в команде .

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной государственной администрации.

Как стало известно, днепродзержинская команда испытывала острую нехватку желающих пополнить ее ряды. Вследствие этого, по результатам переговоров между областной властью и организаторами шоу, достигнуто соглашение о том, что в команде Днепродзержинска смогут участвовать по два-три участника из городов: Павлоград, Синельниково, Новомосковск, Никополь, Кривой Рог, Днепропетровск, Желтые Воды и Вольногорск.

Организаторы подтвердили возможность участия представителей других городов области в команде Днепродзержинска.

Напомним, что Майданс-2. начнется 3 сентября 2011 года. За счет областных властей будет оказана помощь в пошиве костюмов и решении некоторых организационных вопросов.

Напомним, что в первом сезоне ‘Майданса’ команда из Днепропетровска не смогла стать победителем, однако получила приз зрительских симпатий. По правилам шоу, в этом году днепропетровская команда не будет принимать участия в конкурсе.

Ранее ‘Днепропетровск. Комментарии’ сообщали, что Днепропетровск проиграл в финале шоу ‘Майданс’, набрав всего 6% голосов

Dnepr.com

Источник: Comments.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here