На Титова достроят подземный переход

0
25

В октябре будет завершен ремонт подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Макарова и Титова. Об этом во время выездного рабочего совещания заявил первый заместитель городского головы Анатолий Крупский

Основные работы по ремонту подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Макарова и Титова на начало октября будут выполнены. Переход полностью был закрытым три года, а это создавало сложные дорожно-транспортные ситуации. Из городского бюджета выделено более 228 тысяч гривен на благоустройство данного объекта, – отметил он.



На сегодня убран и вывезен мусор с подсобных помещений, проведена механическая очистка более 1000 квадратных метров стен и потолка тоннеля, оштукатурены более 60 квадратных метров стен. После проведения подготовительных работ здесь начнут красить потолок и стены. Кроме этого в подземном переходе проведено электромонтажные работы по замене 36 светильников.



Подземный переход на пересечении ул. Титова – Макарова был построен в 1977 году средствами Южного машиностроительного завода. Затем он был передан на баланс КЖЭП Южное, а с 2004 балансодержателем является МКП Днепроавтомост.

Dnepr.com

Источник:

Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here