Днепропетровцам расскажут о газовых приборах

0
11

В преддверии новогодних праздников генеральный директор ОАО Днепрогаз Богдан Стегний во время прямой телефонной линии расскажет о безопасном использовании газовых приборов в быту.

28 декабря в 15:00 в помещении Днепропетровского городского совета состоится прямая телефонная линия проекта Городская власть на прямой связи. На вопрос жителей города будет отвечать генеральный директор ОАО Днепрогаз, сообщают в пресс-службе городского совета.

Задавать вопросы можно по телефону 745-00-00.

Напомним, в прошлом месяце в Днепропетровске произошел несчастный случай. Так, в Амур-Нижнеднепровском районе предположительно из-за утечки газа или продуктов его горения, погибло сразу три человека. Почуяв неладное жильцы дома забили тревогу, но спасти женщину, ее 40-летнего сына и их пожилого соседа не удалось.

Поэтому, во избежание несчастных случаев в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета призывают жителей соблюдать правила безопасного пользования газовыми приборами в быту.

В случае появления запаха газа или внезапном прекращении подачи газа немедленно сообщайте аварийную газовую службу по телефону 104.

Напоминаем, еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа в рамках прямой горячей линии отвечают на телефонные вопросы жителей города.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here