3 июня – 26 августа, Рыбный четверг – 2, Мастер Шмидт

0
29

3 июня – 26 августа, Рыбный четверг – 2, Мастер Шмидт





В начале лета в клубе MasterShmidt стартует второй ежегодный фестиваль молодых музыкантов, организованный клубом MasterShmidt и магазином музыки и света Forte Blues .





3 июня - 26 августа, Рыбный четверг - 2, Мастер ШмидтС 3 июня по 26 августа, каждый четверг проходит под девизом Молодым везде у нас дорога!.

Музыкальный рок-марафон из 13 лучших начинающих групп, отобраных авторитетным профессиональным жюри (отборочный тур длится до 01 июня.) закончится 2 сентября – финальным гала концертом на большой площадке с именитым хедлайнером: подведение итогов, вручение призов победителю и зрительское внимание.




Возможно, для кого-то эта маленькая победа станет билетом в большое музыкальное будущее.

Если Вы – молодые, талантливые и амбициозные, обладающие мощным зарядом позитивной энергии и драйва, выделяетесь своим нестандартным стилем и подходом к музыке, ловите свой шанс, проходя отбор и выступая у нас! Дерзайте!

Респект тем, кто верит в себя настолько, что бросает вызов, потому как настоящий талант всегда будет замечен! Хочется отметить, что эта акция успешно прошла в клубе MasterShmidt в 2009 году и вызвала резонанс в музыкальных кругах.




Мы сделаем все возможное ,чтобы этот фестиваль стал традиционным музыкальным мероприятием нашего города, объединяющий тех, кто готов открыть для себя неизвестные, но перспективные группы.



В поддержку ‘Рыбного четверга-2’ выступают популярные музыканты, звукозаписывающие студии , репетиционные базы, молодежные движения, арт-центры.



В этом году есть идея записи фирменного компакт-диска команд, состоящего из 13 лучших песен групп-участников фестиваля и трека от хедлайнера финального гала-концерта!





Заявки приносите в клуб MasterShmidt по адресу ул. Шмидта,14 Конт.тел.: 427984, 0504536926, 0684451938

Требования к музыкантам:

1) возраст от 18 лет

2) пресс-релиз(краткое описание истории группы, перечень музыкантов и любая интересная информация о коллективе), фото группы.

3) демо-версии аудио или видеозаписи группы (предпочтительно live )

4) контактная информация,

5) музыкальное направление оговаривается при собеседовании.

Следите за анонсами на сайтах mastershmidt.com







3 июня – 26 августа 2010 года, 20:00

Мастер Шмидт (Master Shmidt)

ул. Шмидта, 14





Тел.: 42-79-84

Вход свободный






ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here