Молодежная комедия Линклейтера «Каждому свое» – в кинотеатрах Украины с 7 апреля

0
18

На большие экраны выходит один из самых ожидаемых инди-фильмов от пятикратного номинанта на Оскар Ричарда Линклейтера. Сумасшедшая комедия о безумной юности американских студентов 80-х: возраст, в котором хочется успеть и попробовать все, время и место, где все возможно.

Каждому свое – своеобразное продолжение культовой картины режиссера Под кайфом и в смятении, которая в свое время принесла популярность Бену Аффлеку, Мэттью Макконахи и Миле Йовович.

К написанию сценария Линклейтера вдохновляли воспоминания о собственных безумных временах в колледже: Я застал это время. Я был там. Да, все это на самом деле происходило.

Где ты вчера забыл свои штаны за двести баксов? Кто эта девушка, которая спит в твоей кровати? Как выходить на поле, когда твоя бита сломана об чью-то голову? И какой сегодня экзамен по экономике или сопромату? Первокурсник Джейк вступает в безумный рок-н-ролл студенческой жизни. А секс и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и драйв рок-музыки далеко не полный список соблазнов Америки 80-х&hellip,

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here