Новый проект Dnepr Quest Drive – Авто Квесты в реальности!

0
23

В 1971 году на раскопках в Средней Азии трое преступников похищают ценный исторический артефакт золотой шлем Александра Македонского. Городские власти решили скрыть эту новость от местных жителей.

Ходили слухи, что кто владеет золотым шлемом Александра Македонского, тот владеет всем миром! Ведь этот шлем был необычайной прочности, речь идет о стали, секретом изготовления которой тогда не владел ни один из известных нам народов. Он был создан персидскими или греческими мастерами того времени. Есть легенда, если золотой шлем Александра Македонского попадет в руки очень плохого человека, то на земле начнётся апокалипсис.

Когда обнаружил пропажу глава экспедиции археолог Мальцев и милиция сразу отправились на поиски ценного экспоната. Как выяснилось, вором оказался глава преступной группировки, рецидивиста по кличке Доцент.

Именно Доцент вместе со своими подельниками украл золотой шлем Александра Македонского и спрятал его в надежном месте.

По проверенным источникам последний раз преступников видели в городе Днепропетровске. А значит и золотой шлем Александра Македонского и спрятан здесь. Нужно лишь возобновить картину истории похищения хитрого рецидивиста Доцента&hellip,

Начало в 20-00 Место встречи: НК LABYRINTH CLUB

Цена участия: 500 грн. за экипаж (кол-во участников в экипаже от 2 до 5).

Запись по тел.

+380637476447

+380991830213

+380675398539

https://vk.com/quest_drive

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here