Игра CashFlow

0
105

Игра CashFlow

Каждый вторник

Уже почти два года семейный коуч, игротехник и бизнес-тренер Олег Ишин организовывает игру кэшфлоу в Днепре.

Сегодня игра CashFlow является самым популярным методом обучения основам финансовой грамотности практически для всех. Игра в легкой и доступной форме обучает грамотному структурированию личного денежных потоков.

Игра в первую очередь будет полезна семейным парам, независимо от того, сколько они живут в браке. Игра учит:

* принимать общие решения,

* ставить совместные собственные цели,

* вести общий семейный бюджет,

* совместно планировать отпуск и покупки,

* искать новые источники доходов

и многое другое.

Кроме того, некоторые участники говорят, что если ты собираешься вступить в брак, пригласи своего будущего партнера на игру. Увидишь, каким он будет в браке. Игра очень точно передает характер и поведение человека в реальной жизни, его отношение не только к деньгам, но и собственным целям и ценностям.

Еще игра cash flow будет полезна родителям с детьми от 12 лет. Кроме того, что это прекрасный повод вместе провести время, дети получают возможность понять природу финансовых потоков. То есть, что деньги берутся не в тумбочке.

Автор игры, Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), написал огромное количество книг, в которых рассказал, как бедным людям изменить свое отношение к деньгам и стать очень богатыми. причем – не только финансово. Эти книги учат тому, о чём нам никогда не рассказывали ни в школе, ни в университете, ни в семье. А игра поможет рассмотреть книжную теорию на практике.

Если вы раньше не слышали, что такое игра Кэш Флоу, то вам обязательно стоит обязательно сыграть в нее. Она учит рисковать, принимать самостоятельные решения в различных ситуациях, думать расчётливо и холодно.

После игры Вы можете оставить свои отзывы о CashFlow. Это может помочь кому-то принять важное решение играть в кэш флоу в Днепре.

Стоимость участия в игре: предпродажа 150грн/ в день мероприятия 200 грн.

И как всегда, бесплатные угощения и сладости, вкусные чаи и ароматный кофе.

!ВНИМАНИЕ!

НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ И ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ!!!

Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Все вопросы по телефонам:

(056) 788-00-56

(097) 139-84-99

(063) 350-02-14

(095) 226-42-18

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here