67-я Битва Стартапов

0
19

67-я Битва Стартапов

Холодная зима в Днепре в этом году начнется с горячего инвестиционного батла!

Уважаемые предприниматели Днепра! В предыдущих анонсах мы пообещали вам, что начиная с 3-го ноября Битвы Стартапов в вашем городе будут проводиться регулярно, в первый четверг каждого месяца. Сказано – сделано!

Если вдруг Вы не успели принять участие в 62-й Битве Стартапов, которая состоялась 3 ноября, не расстраивайтесь! Буквально через месяц, 1 декабря мы проводим в Днепре очередной инвестиционный батл.

Регистрация по ссылке: https://btl.startup.network/e921

Организаторами мероприятия выступают: Инвестиционная платформа Startup.Network, Международная образовательная программа EUROSTUDENT и Школа нетворкинга Соломии Бойко.

Участие в Битве Стартапов БЕСПЛАТНОЕ, но только для тех команд, которые успешно пройдут предварительный отбор. Если Вы хотите попробовать свои силы в инвест-батле, то на данном этапе Вам нужно всего лишь зарегистрировать Стартап, заполнить Анкету и ждать результатов от экспертного совета Startup.Network.

67-я Битва Стартапов пройдет в два этапа:

С 18.00 до 1830 – предпринимательский блок:

Формат первой части мероприятия – краткие выступления опытных игроков локального инвестрынка, во время которых они расскажут о последних событиях и новостях в мире инвестиций, ответят на вопросы своих молодых коллег, дадут ценные рекомендации и поделятся рецептом достижения успеха в развитии стартапов.

С 18.30 до 20.00 – инвесторский блок:

Во второй части эстафету выступлений перенимают предприниматели и начинаются питчи. На все про все у каждого фаундера 6 минут, три из которых непосредственно на выступление, и столько же – на вопросы и советы экспертов.

Победителями станут 2 проекта. Один из них – участник, занявший первое место по результатам голосования экспертов, а второй – по результатам онлайн-голосования гостей.

Дата и время проведения мероприятия:

1 декабря 2016 года в 18:00

Место: пр. Гагарина, 103а, 2 этаж, офис Киевстар

Посещение для гостей бесплатное, по предварительной регистрации.

Обязательно голосуйте за своих фаворитов, им очень нужна Ваша поддержка.

До встречи на 67-й Битве Стартапов в Днепре!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here