БУДЬ в UA

0
24

БУДЬ в UA

Первые дни марта – самое время подготовиться к новому сезону! И лучше всего это делать с маркетом украинских брендов БУДЬ в UA! Уже 4-5 марта в Музее украинской живописи пройдёт первый весенний маркет! Вас ждет отличная компания, невероятный шоппинг и море цветов! Да-да, мы всё правильно написали: цве-тов!

В музейном саду 4-5 марта состоится цветочный маркет – лучшие флористы и декораторы представят нетрадиционные букеты. Хотите удивить родных и близких? Хотите поздравить с началом весны подругу или маму? Подарите необычные цветы и композиции из хлопка, букеты из ягод, фруктов и даже конфет!

И эта вся красота пройдёт параллельно с маркетом украинских брендов БУДЬ в UA! 100 украинских дизайнеров одежды, обуви, аксессуаров и декора представят новые коллекции! Поспешите первыми выбрать новинки сезона весна-лето – 2017!

Приходите, если хотите найти идеальный лук, встретиться с друзьями и зарядиться весенним настроением! Ведь БУДЬ в UA – это не только шоппинг нового формата, но и must visit событие в Днепре!

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая, 5А (возле Ван Гога)

КОГДА?

4-5 марта

10:00 – 20:00

Больше информации на сайте и в Facebook

БУДЬ в UA

БУДЬ в UA

БУДЬ в UA

БУДЬ в UA

БУДЬ в UA

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here