БУДЬ в UA: АПРЕЛЬ

0
15

Весна в самом разгаре, а значит, пора переходить с теплых пуховиков и вязаных шапок на лёгкие пальто и аккуратные шляпы! И лучше всего заняться шоппингом на маркете украинских брендов БУДЬ в UA! 1-2 апреля в Музее украинской живописи пройдет апрельский маркет! Что нового приготовили украинские бренды? Как не отставать от трендов и купить всё, что нужно для весеннего гардероба?

БУДЬ в UA – это самая горячая шоппинг-точка города! На маркете можно выбрать повседневную и эксклюзивную одежду, обувь, аксессуары и товары для дома. В этот БУДЬ в UA | АПРЕЛЬ соберет рекордное количество дизайнеров – 120!

Бренды с декором, аксессуарами и подарками теперь размещаются на свежем воздухе – в музейном саду! Шоппинг на свежем воздухе? Почему бы нет!

БУДЬ в UA – это рай для шоппоголика, ведь украинские бренды презентуют новые коллекции! А это значит, что вы точно подберете свой идеальный образ на эту весну!

Также БУДЬ в UA | АПРЕЛЬ устраивает праздник цветов! Лучшие флористы города презентуют букеты, композициями из цветов, фруктов и даже овощей! Любители вкусно поесть точно оценят расширенную зону фудкорта! Кроме полюбившихся кофе и бургеров, в этот раз вас ждут настоящие грузинские угощения!

Приходите на БУДЬ в UA | АПРЕЛЬ, чтобы обновить свой гардероб, встретить всех-всех знакомых (не сомневайтесь, там будут все!), интересно провести выходные и выбрать подарки себе и близким!

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая, 5А (возле Ван Гога)

КОГДА?

1-2 апреля

10:00 – 20:00

Больше информации на сайте и в Facebook

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here