Выставка живых плотоядных растений-хищников и обитателей джунглей

0
14

Уникальная в своем роде, единственная в Европе выставка живых насекомоядных РАСТЕНИЙ-ХИЩНИКОВ И ОБИТАТЕЛЕЙ ДЖУНГЛЕЙ уже в Днепропетровске! Спешите!

Выставка проходит в парке Лазаря Глобы (в зале Дніпровські зорі) с 6 мая по 3 июля.

Посетители выставки смогут приоткрыть занавес тайны над загадочными творениями природы зелеными хищниками, узнать об их жизни и охоте. Это не фантастика Вы своими глазами увидите необыкновенные, яркие и восхитительно красивые растения, которые питаются насекомыми и даже мелкими грызунами и птицами!

Кроме этого, на выставке представлены гигантские пауки-птицееды, водные и сухопутные черепахи, грациозные яркие змеи, в том числе редчайший зеленый питон, необыкновенные ящерицы пантеровый и йеменский хамелеоны, геккон токи, эублефары и агамы, экзотические птицы фиолетовые турако, а также насекомые и моллюски. Экспозиция размещается в выставочном зале площадью 500 кв.м, что создает комфортные условия для посетителей.

В стоимость посещения входит интересная познавательная экскурсия, а каждый день в 17.00 самое интересное – проводится показательное кормление растений и животных! Отвлекитесь от повседневных забот и погрузитесь в мир прекрасного! Мы уверены, что взрослым и маленьким гостям понравится здесь, и Вам захочется побывать у нас снова и снова.

Время работы выставки ежедневно с 10.00 до 21.00.

Стоимость билетов: взрослый – 35 грн, детский 25 грн, дети до 3-х лет бесплатно. Для групповых посещений скидки.

На выставке Вы можете приобрести понравившееся экзотическое растение.

Телефон для справок: 097 092 43 08.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here