С 6 по 30 декабря, Передвижная выставка фотографии «Днепр. Без глянца»

0
18

С 6 по 30 декабря, Передвижная выставка фотографии Днепр. Без глянца

С 6 по 30 декабря, Передвижная выставка фотографии «Днепр. Без глянца»

Передвижная выставка фотографии

Днепр. Без глянца

Арт-объединение ПиплГРАД впервые в городе проводит передвижную выставка фотографии, которая пройдет в днепропетровских ВУЗах с 6 по 30 декабря 2010 года.

Темой выставки является город Днепропетровск, его лицо, с недостатками и неподдельной красотой. Это должны быть не просто красивые фото известных мест Днепропетровска, а фото, которые несут в себе смысл. Не обязательно, чтобы на фотографии было узнаваемое здание или парк – главное, чтобы эта фотография была сделана в нашем городе и заставляла задуматься зрителя.

В выставке могут принимать участие все желающие, как профессионалы так и любители. Фотографии будут оцениваться жюри по прозрачной единой для всех участников схеме.

Премия за лучшую работу 300 грн.

Работы всех участников примут участие в финальной экспозиции, во время которой также будет проведена церемония награждения лауреатов.

Для участия в выставке необходимо отослать работы в электронном виде и краткое резюме автора по адресу photo@peoplegrad.com или связаться с организаторами по телефону 095 504 59 59 или впиши свой номер. Срок приема работ до 14 декабря 2010 года. Количество принимаемых работ ограничено 8 работами от одного фотографа. Формат работ 20х30. Печать работ осуществляется за счет организаторов. Конкурсные работы в обязательном порядке должны соответствовать тематике, обработка в графических редакторах не приветствуется. Подробная система оценок будет выложена на сайте peoplegrad.com и в группе https://vkontakte.ru/club11219153 Мы гарантируем, что работы участников будут использованы исключительно в рамках мероприятия и в некоммерческих целях.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here