28 ноября, Выставка «Зимний стиль»

0
17

28 ноября, Выставка Зимний стильстиль

28 ноября, Выставка «Зимний стиль»

Планируете покупки?

На Выставке-ярмарке Зимний стиль цены и ассортимент Вас, несомненно, приятно порадуют.

Выставка ярмарка Зимний стиль будет проходить с 28 ноября по 1 декабря.

Для активных и регулярных покупателей действует акция!

Каждый покупатель, сделавший покупку на 50 грн. и более, получает право участия в розыгрыше ‘Золотого сертификата’ на 100 грн. для покупки товаров на выставке-ярмарке.

После покупки на 50 грн. и более Вам необходимо взять талон у продавца и обменять его на столе у организаторов на возможность вытянуть счастливый билет. Если Вы вытяните билет с надписью ‘Поздравляем! Вы стали обладателем ‘Золотого сертификата’, организаторы тут же вручат Вам ‘Золотой сертификат’.

Вы сможете купить на него товар на сумму 100 грн. или получить скидку при покупке на эту сумму. Желаем успеха!

На выставке-ярмарке Вы найдете широкий ассортимент мужской и женской верхней одежды и обуви. Сделать приятный подарок друзьям или порадовать себя обновкой Вам поможет большой и красочный выбор постельного белья.

Качество товаров гарантируется постоянством участников выставок-ярмарок на протяжении многих лет. Широко также представлен ряд косметики и парфюмерии. Актуальным всегда для Вас будет возможность приобрести товар для Ваших детей.

Нижнее белье различных моделей удовлетворит любого покупателя. Вязаные трикотажные изделия, которые всегда в моде, Вы найдете в большом разнообразии. В числе аксессуаров на выставке-ярмарке можно подобрать палантины, платки или кашне различных гамм и расцветок.

Кроме того, если на выставке-ярмарке не окажется необходимого размера шубы либо дубленки, которая Вам понравилась, Вы можете осуществить заказ и получить необходимое изделие.

Приходите, ждем Вас с 10.00 до 19.00!

Организатор Выставочная компания Аттис С www.attis-s.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here