Международный турнир Кубок Єдності 2014″”

0
6

25-26 октября в Днепропетровске Ukraine Power Federation проведет Международный турнир Кубок Єдності 2014 – открытый турнир Украины по пауэрлифтингу, бодибилдингу, фитнесу и гиревому спорту. В соревнованиях приймут участие спортсмены из разных областей Украины, а также атлеты из ближнего зарубежья – Молдовы, Белоруссии и других стран. Приглашенные гости – мастера спорта международного класса в различных дисциплинах.

Соревнования проводятся как для индивидуальных спортсменов, так и в командном зачете. Каждый спортсмен, взявший призовое место или выигравший в абсолютной категории, приносит баллы своей команде. По итогу соревнований, помимо кубков, медалей и призов, самая успешная команда получит главный приз турнира – Кубок Єдності. Отдельно будут награждаться как победители соревнований в личном зачете, так и абсолютные чемпионы независимо от весовой категории и возраста.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в возрасте от 14 до 80 лет. Спортсмены соответственно разбиты на группы:

– тинейджеры (до 19 лет),

– open (до 35 лет),

– и masters (до 80 лет).

Зрителям также будет интересно посмотреть на выступления команд. Причем выступления команд поддержки будут также приносить дополнительные баллы участникам.

Партнеры соревнований – сеть фитнес-клубов Sport Life, спортивный журнал MAXFIT и общественное объединение ПАУЭР УКРАИНА.

Вход для зрителей свободный!

Президент федерации UKRAINE POWER FEDERATION – Зайцев Олег, тел. 066 170 11 01.

Место проведения: Спорткомплекс ‘Велнес-клуб PRIDE’ (ул. Симферопольская, 21).

Dnepr.com

Международный турнир Кубок Єдності 2014

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here