ТРЦ «Караван» приглашает всех влюбленных на День Св. Валентина

0
8

ТРЦ Караван приглашает всех влюбленных на День Св. Валентина

А вы уже решили, где проведете самый романтический праздник в году День святого Валентина? Приходите в ТРЦ Караван! У нас вы сможете оригинально признаться в любви своей второй половинке, купить самый необычный подарок, принять участие в романтических конкурсах и весело провести время со своими любимыми. А тех, кто еще не влюблен, может неожиданно настичь стрела Амура, ведь в этот день воздух ТРЦ Караван будет наполнен любовью и радостью.

На протяжении всего праздника будут работать визажисты, которые всем желающим нарисуют всевозможные символы любви. Пришедшие на праздник смогут оформить яркой ленточкой заветное желание, повесив его на дерево влюбленных. Кроме этого, все кто не решается рассказать о своих чувствах любимым, смогут написать письмо, адресованное Ромео и Джульетте на аллее Влюбленных.

Маленьких гостей ТРЦ ждут разнообразные мастер-классы: создание сердечек из любого материала, изготовление самых невероятных открыток-валентинок. Наряду с изысканной, праздничной программой посетителей ТРЦ Караваножидает концертно-игровая программа с конкурсами, розыгрышами ивикторинами. Влюбленные смогут поучаствовать в играх: Самая молодая пара и пара со стажем и Влюбленный по собственному желанию. Победители получат подарки и приятные сюрпризы.

Также специально к Дню Влюбленных ТРЦ Караван проводит акцию.

До 14 февраля каждый покупатель, сделавший покупку от 100 грн., может попытать удачу и стать обладателем авиабилетов в Париж или изысканного ювелирного украшения!

Все, что нужно сделать покупку, зарегистрировать чек на специальной промостойке и прийти на праздник влюбленных в ТРЦ Караван!

В акции принимают участие все магазины торгового центра. Розыгрыш призов состоится на празднике 14 февраля в 17:00.

Ждем Вас 14 февраля в ТРЦ Караван по адресу: ул. Нижнеднепровская, 17.

Начало мероприятия в 12:00.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here