Мастер-класс Светланы Цыгановой: Путь к себе

0
64

Мастер-класс Светланы Цыгановой: Путь к себе. Часть 1

воскресенье 6.12.15

в 14:00 – 17:00

Арт Центр Квартира

ул.Красная площадь 3 кв.1

Кто я? Зачем я? Как найти своих и определить свою миссию и ценности? Эти вопросы витают в воздухе, этими вопросами задается каждый. Мы в Teahouse точно, уверены ты тоже, дорогой друг.

Светлана Цыганова наш давний друг и единомышленник, а еще член Европейского союза психотерапевтов и выпускница Висбаденской академии позитивной психологии.

Идея провести мастер-класс Путь к себе. Часть 1 родилась за долгими увлекательными беседами за чашкой чая, и его цель найти своих и показать им метод. Это первая часть трилогии, первый шаг и первые ответы на основополагающие вопросы в первую очередь о себе. Здесь не будет универсальных формул и рецептов, лозунгов или примет. Только правильная постановка вопросов, целей и путей их достижения.

Мы надеемся, что после этой встречи у тебя появится много вопросов, ведь с правильной постановки вопроса начинается правильный путь к ответам.

Участие в мастер-классе бесплатно, количество мест ограничено квадратными метрами прекрасной мансарды в Арт-центре Квартира. Запись и вопросы по телефону +38097 796 99 39.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here