18 – 19 сентября III-й Международный турнир по танцевальному спорту DNEPR CUP -2010″”

0
9

18-19 сентября 2010 года в Днепропетровске в СК ‘Шинник’ пройдет одно из самых значимых и важных событий в танцевальной и культурной жизни нашей страны – III-й Международный турнир по танцевальному спорту ‘DNEPR CUP -2010’. Этот турнир имеет высокий статус открытого международного турнира рейтинга IDSF (Международной Федерации Танцевального Спорта), и по своему уровню и масштабу ни в чем не уступает уровню ведущих турниров Европы. В соревнованиях будут участвовать свыше 1000 пар которые будут представлять 12 стран мира (Эстония, Австрия, Болгария, Польша, Литва, Словения, Венгрия, Молдавия, Белоруссия, Словакия, Россия, Украина).



Впервые за всю историю развития танцевального спорта в Днепропетровске будут проведены официальные Чемпионаты Украины в самой престижной возрастной категории ‘Любители’ по латиноамериканской программе и программе 10 танцев.

18 - 19 сентября III-й Международный турнир по танцевальному спорту DNEPR CUP -2010

Традиционно , в рамках турнира ‘DNEPR CUP -2010’, будут проведены соревнования мирового рейтинга Международного Совета Профессионального Танцевального Спорта (IPDSC) для танцоров-профессионалов, в которых будут принимать участие лучшие танцевальные дуэты Европы.

По информации ведущего европейского танцевального сайта ‘www.dancesportinfo.net’ прошлогодний турнир ‘DNEPR CUP -2009’ был признан ведущими мировыми и европейскими специалистами как лучший турнир по танцевальному спорту в Украине за 2008-2009г.г.



Постоянно растущий интерес к танцевальному спорту в Украине высокий имидж турнира среди украинских и зарубежных специалистов , делают Международный турнир ‘DNEPR CUP -2010’ настоящим праздником красоты, утонченного вкуса и виртуозного мастерства танца для всех неравнодушных к этому высокому искусству.



Широкое освещение турнира в средствах массовой информации во всех регионах Украины, популяризация турнира на более чем 80 украинских и 32 международных турнирах способствуют расширению географии стран-участниц этих международных соревнований.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here