Мастер-класс «Холодные звонки: как сделать их теплее?»

0
20

25 мая в Днепропетровске пройдет мастер-класс Игоря Федина Холодные звонки: как сделать их теплее?.

Организатор мероприятия FeelGoodLabs Business Accelerator.

Холодные звонки как сделать их теплее? – далеко не новая тема, существующая почти столько же, сколько и сам телефон&hellip,

Почему же все-таки зачастую звонки по телефону остаются трудной задачей, результат которой зависит целиком от исполнителя, а возможными рисками могут быть потерянные клиенты и испорченная репутация Вашей Компании?!

Вы хотели бы, чтоб с Вашими клиентами созванивались чаще, но как научить и замотивировать сотрудников эффективно осуществлять холодные звонки?

Этот тренинг даст вам возможность осознать главные принципы и пропустить через себя важные аспекты холодных звонков, а также самим наработать полезный практический опыт с тем, чтобы иметь возможность делегировать задачи по обзвону, не опасаясь за их результат.

Технология холодного звонка, мобильный этикет, структура скрипта и психологическая подготовка к звонку, как дозваниваться и фиксировать результаты обзвонов, как приобретать клиентов и вести управленческий учет, работать с возражениями и удерживать инициативу – самые оптимальные и рациональные приемы и советы, проверенные практикой тысяч и миллионов звонков собраны в этом тренинге.

Мастер-класс проводит Игорь Федин: бизнес-консультант, коучер, специалист по оценке и развитию персонала. Имеет более 20-ти лет практического опыта предпринимательства, а также, работы в национальных и зарубежных компаниях в качестве консультанта, CEO, исполнительного директора, менеджера проектов, кризис-менеджера, директора по персоналу.

Купить билеты можно здесь: https://igorfedin.2event.com/

Количество мест ограничено!

Больше информации на нашей странице: https://www.facebook.com/events/603004756532369/

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here