Игра: Семейные сценарии

0
11

2 июля 17:00

Игра СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНАРИИ для тех, кто хочет прочувствовать крылья свои ресурсы, сильные стороны, полученные в наследство от своей семьи, и научиться использовать камни, чтобы построить ДОМ пространство своей счастливой семьи.

Тем, у кого есть вопросы, и ПОКА мало ответов.

Игра СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНАРИИ позволяет увидеть свою семью, её 3-4 поколения, словно сверху, целостно, во взаимосвязи отношений. Возможность выйти из системы и посмотреть со стороны позволяет увидеть те ответы, которые есть в семье, но которых ты пока не увидел. Просто потому что ты внутри.

В игру СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНАРИИ игроки входят с вопросами о причинах и последствиях, о взаимосвязях поколений (как то, что есть в семейной истории предков, может повлиять на меня и что я могу сделать), о способах разрешения сложных ситуаций и наиболее успешных стратегиях обретения желаемого в отношениях, в семье в целом.

Если у вас есть действительно АКТУАЛЬНЫЙ вопрос о вас и вашей семье, то вы сможете получить ответы. Но не от ведущего, а от своей же семейной системы. Задавая вопросы, получаем ответы.

Цена игры: 100 грн

И как всегда, бесплатные угощения и сладости, вкусные чаи и ароматный кофе.

!ВНИМАНИЕ!

НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ И ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ!!!

Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Все вопросы по телефонам:

(056) 788-00-56

(097) 139-84-99

(063) 350-02-14

(095) 226-42-18

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here