
16-17 Июля в Днепр приедет полюбившийся аттракцион Water Hill.
Все желающие смогут кататься на водной горке с 10:00 до 22:00, в Парке Шевченко.
Что же такое Water Hill? Аттракцион представляет собой водную горку длинной 300 метров, что превышает размеры 3х футбольных полей! Развлекательный спуск включает в себя две трассы, общей шириной 6 метров, напор воды создает эффект скольжения, а мягкая подложка защитит всех участников от падений. Для того, чтобы прокатиться, гости мероприятия могут взять надувные круги в аренду или принести их с собой.
Стоимость аренды составляет 100 грн. При условии возврата изделия стоимость залога возвращается.
Стоимость одного спуска-50 грн.
Стоимость трех спусков-100 грн.
Стоимость восьми спусков-250 грн.
Так же, Water hill не забудут и о маленьких гостях праздника- детская горка будет работать абсолютно бесплатно. Билеты на аттракцион можно приобрести в кассе, сразу на месте.
Следить за передвижением Water hill, а так же увидеть развернутый фотоотчет прошедших мероприятий можно на сайте компании или в социальных сетях.
ФБ –
ВК –
Сайт –
Dnepr.com










