Классика детям: «ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

0
44

Классика детям: «ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

18 сентября в арт-центре Квартира открывается новый, 17 сезон программы Детская филармония!

Детская филармония это программа, которая вот уже 15 лет знакомит детей с шедеврами мировой музыкальной классики. Встречи проходят в жанре концертной сказки, в которой сочетаются занимательный сюжет и музыка в живом исполнении. Программа разработана семейным коллективом авторов и нацелена на семейную аудиторию.

Юных слушателей же можно смело назвать соавторами в создании каждого концерта спектакля: они учатся осознанно слушать и воспринимать музыку, а также воссоздавать ее через пластическое интонирование, музицирование на шумовых инструментах или посредством изобразительной деятельности.

Родители программы Ольга и Владимир Скуратовские. Только благодаря им обоим мы знаем Детскую филармонию такой, какая она есть. Весной 2016-го года программа отпраздновала свое 15-летие. К сожалению, следующие сезоны Детской филармонии пройдут без ее отца. Но Детская филармония будет продолжать нести свои идеи людям, в том числе и в память о Владимире Скуратовском.

Для малышей от 3 до 6 лет подготовлена Музыкальная сказка о потерянной кукле (по детским пьесам П. И. Чайковского). Начало в 11:00.

Детей от 7 до 14 лет приглашаем на концерт-игру Музыка от А до Я. Начало в 12:30.

Ведущие и исполнители Ольга Скуратовская и Елена Голубева.

Каждый ребенок имеет право привести с собой взрослого (билет оплачивается только для ребенка).

Дата: 18.09.2016

Квартира, Арт-Центр

ул. Красная Площадь, 3-1. Большой зал

Цена билета: 60 грн.

Контакты: (056) 371 45 22, (050) 42 11 304

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here