Осенний шоппинг на маркете «БУДЬ в UA»

0
11

На 2 дня в месяц торговые центры Днепра замирают! Главной шоппинг-площадкой становится картинная галерея ARTSVIT. Самое ожидаемое событие месяца маркет украинских брендов БУДЬ в UA состоится 24-25 сентября!

Сентябрьский маркет пройдёт под девизом утепляемся. В этот раз украинские бренды представят много пальто, кардиганов, шапок и шерстяных изделий.

Маркет БУДЬ в UA ежемесячно собирает 50 украинских брендов. В сентябре в Днепре впервые представят свои коллекции киевляне PAVLENKI WORKSHOP кардиганы, шапки и снуды из объёмной пряжи мериноса. Днепровский бренд SOUL порадует модными пижамами в городском стиле, а Green Label Kiev подготовит строгие платья и рубашки для офиса.

Также свои новые коллекции представят постоянные участники маркета бренды 7ARROWS, SHA Odessa, TM Week. Точно можно будет выбрать что-то по душе!

Ещё на маркете будет представлен бренд Zosya Yanishevska. Киевские дизайнеры шьют модели Plus size.

На БУДЬ в UA можно выбрать одежду, аксессуары и декор для дома на любой вкус, любую фигуру и любой кошелёк. Главное преимущество украинских брендов в том, что они делают качественные вещи по демократичным ценам. И то, что вы найдёте на маркете, вы не сможете купить ни в одном торговом центре!



Приходите за небанальными обновками, утепляйтесь модно с БУДЬ в UA! Только 2 дня – 24-25 сентября, с 11:00 до 20:00. Маркет проходит в галерее ARTSVIT по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 4А (бывш. Артёма, квартал между Шевченко и Комсомольской). ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Присоединяйтесь к странице БУДЬ в UA в Facebook : БУДЬ в UA: утепляемся https://www.facebook.com/events/1739069906351096/ узнавайте первыми обо всех новинках, которые готовят дизайнеры специально для маркета!

#будьЮА #будьUA

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here