Диггерство. Поход в подземную дренажную систему

0
10

Диггерство. Поход в подземную дренажную систему

Итак, кто же такой Диггер? Диггеры это люди, увлекающиеся исследованием искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Ну не интересно им ходить как все обычные люди! Им так и хочется прогуляться под Землей, разведать новые маршруты.

Экскурсия начинается на ул. Комсомольской. Длительность нашей прогулки составит около 2 часов. Маршрут пролегает под проспектом К. Маркса. Возможны два выхода – в районе театра Шевченка, либо выход в Днепр на Набережной в районе ул. Ленина (рядом новый Храм Иоанна Крестителя).

Температура подвального помещения +6 +8С. Запах как в обычном подвале, нормальный, т.к. канализационных стоков нет – это дренажная система с функциями ливнёвки. Крысы нами не замечены.

Всем выдаем заброды, палки и фонарики. Одежду лучше одевать ту, которую не жалко испачкать и обязательно одеть шапку/косынку. Возьмите с собой одну пару запасных носков и одну теплых.

На экскурсию допускаются лица, достигшие 18 лет. Либо дети с 14 лет только вместе с родителями.

Телефон для справок и записи:

(056) 788 00 56

(068) 68 22 557

(066) 38 45 093

Увага! Якщо Ви відмовляєтесь від поїздки, ми повертаємо 50% від вартості квитка. Гроші за квиток НЕ ПОВЕРТАЮТЬСЯ, якщо Ви відмовляєтесь від екскурсії менше ніж за добу.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here