В Караване открывается магазин LC Waikiki

0
110

В днепровском Караване открывается популярный магазин LC Waikiki

24 декабря 2016 года в ТРЦ Караван открывается магазин трендового популярного во многих странах мира бренда LC Waikiki. Это первый магазин модного бренда в Днепре.

В честь открытия первый днепровский LC Waikiki подарит посетителям скидки на весь ассортимент осенне-зимней коллекции до 70%. А на новую коллекцию скидка 20%.

LC Waikiki в ТРЦ Караван предложит посетителям модную и качественную одежду для всей семьи по доступным ценам. Стильные и современные новинки бренда обновляются каждую неделю. Яркие цвета, свободный крой и экологичность тканей в коллекциях LC Waikiki приятно удивят даже самых взыскательных покупателей.

Магазин LC Waikiki в Днепре будет работать в совершенно новом концепте D&P Light. Особенное внимание уделено освещению: известно, что качественное освещение важно при примерке. Помещение магазина будет просторным и светлым, а зонирование удобным.

* * *

Справка:

Сеть ТРЦ Караван является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.

Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Неоднократно объекты сети удостаивались премий и наград. Среди них награды Выбор года, которых в 2005 и 2007 годах удостоился киевский и харьковский объекты. Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards Выбор потребителя назвал лучшими торговыми центрами города ТРЦ Караван в Днепре в 2014 и 2015 гг., ТРЦ Караван в Харькове в 2013, 2014, 2015 гг. и ТРЦ Караван в Киеве в 2015 году (среди ТРЦ среднего размера).

LC Waikiki – торговая марка, основанная в 1985 году во Франции. В 1997 году она была приобретена турецкой Taha Group. Уже на протяжении 18 лет компания продолжает свой путь под лозунгом Каждый заслуживает хорошо одеваться и беспрекословно выполняет поставленную перед собой цель одевать людей в соответствии с их собственного стиля и возможностей для того, чтобы они чувствовали себя хорошо.

LC Waikiki – лидер в секторе готовой одежды, на сегодняшний день насчитывает 703 магазина в 32 странах мира.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here