15 октября, Dj Nastya Beauty, Клуб ПАПА PROTIF

0
128

15 октября, клуб ПАПА PROTIF

Лучшее клубное событие осени

15 октября, Dj Nastya Beauty, Клуб ПАПА PROTIF

www.ClubCulture.dp.ua представляет лучшее клубное событие осени!



15 октября 2010

начало в 22:00



клуб ПАПА PROTIF

г. Днепропетровск

ул. Ленина 6







Вы устали от попсы в ночных клубах Днепропетровска? Хотите услышать качественный клубный саунд? Тогда для Вас – Club Culture представляет лучшее клубное событие осени в Днепропетровске!

Местом проведения вечеринки был выбран новый амбициозный клуб ‘Папа Против’, вместимостью до 700 человек, который расположен в центре города, на месте самого первого ночного клуба Днепропетровска – Гоба! Следует обратить внимание, что клуб расположен в здании Днепропетровской областной филармонии. Соответственно при 18-ти киловатах установленного в клубе звука акустические возможности помещения предстают перед нами во всей красе.



Для того чтобы создать атмосферу запоминающегося события, мы пригласили самую популярную девушку-диджея Украины, посла республики Казантип, и невероятную красавицу – Настю Beauty.

На данный момент она является самым гастролирующим по миру украинским диджеем. График выступлений Насти расписан до Нового Года, в этом вы можете убедится посмотрев её страницу на MySpace: www.myspace.com/nastiabeauty



Настя играла на одной сцене с такими звездами как Carl Cox, Sven Vath, Loco & Jam, Paco Osuna, d.O.P. В ее распоряжении самые крутые эксклюзивные трэки от известных мировых продюсеров. Её вечеринки срывали аплодисменты в таких известных клубах как Арма17 в Москве, Club 4 в Барселоне, Pacha и других.

Если Вы еще не верите этим словам – просто посмотрите видео из группы!



В свою очередь Настя Beauty, которая в данный момент активно развивает свой новый лэйбл ‘PROPAGANDA’ решила пригласить к нам гостя из Киева. Им станет не менее амбициозный – DJ Technique. Также ожидается специальный гость, диджей и продюсер, резидент лейбла ‘PROPAGANDA’ в Чикаго, США – DJ Yaroslove.

Не менее интересным гостем вечеринки станет человек, который сделал немалый вклад в развитие клубной культуры г. Днепропетровска и Украины, днепропетровский резидент лэйбла Send Records – DJ Alex Vives.



LINE UP:



Nastia Beauty (Propaganda, Киев)

https://www.myspace.com/nastiabeauty



Technique (Propaganda, Киев)

Yaroslove (Chicago, USA)

Alex Vives (Send Records, Днепр)



HOT GIRLS PJ SHOW







Предварительная продажа билетов:

ул. Глинки, 2. ТРК ‘Мост-Сити’, торговая точка ‘Bubble Tea’ (2-ой этаж).



Предпродажа – 80 грн.

В день вечеринки – 100 грн.



&#10029,&#10029,&#10029, ВНИМАНИЕ !!! &#10029,&#10029,&#10029,

&#10145, Тем кто купит билет с 5 по 12 октября

&#10145,&#10145, Подарок!!! Фирменный диск вечеринки!

&#10145,&#10145,&#10145, Спеши купить билет на предпродаже и получи диск!



Если вы с другого города, или по какоим либо причинам не сможете купить билет по предварительной продаже, вы можете добавить себя и друзей в списки www.flaer.dp.ua

Вход по списку – 80 грн.

Запись в список – https://flaer.dp.ua/order_table.php







Дорогие друзья, мы ждём Вас! Только вместе с Вами мы сможем сделать эту вечеринку незабываемой! Не пропустите лучшее клубное событие этой осени! Наша цель – создать отличную и незабываемую атмосферу в эту ночь!

Убедительно просим Вас соблюдать модный клубный DRESS-CODE, т.к. совсем не горим желанием отказывать Вам в проходе!

Гостей вечеринки ожидают приятные сюрпризы!

Парк развлечений ‘Лавина’ в этот вечер будет проводить промо-акцию к открытию нового зимнего сезона. Не пропустите вечеринку и у вас появится возможность получить клубную карту парка.

Количество билетов ОГРАНИЧЕНО! ТОРОПИТЕСЬ!



https://clubculture.dp.ua

Официальный сайт вечеринки!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here