Свадебный фестиваль WED FEST””

0
6

25 и 26 марта в Днепре состоится грандиозное событие – первый в городе свадебный фестиваль Wed Fest 2017.

Свадебное агентство Angel’s Diamond под руководством Анжелики Галустян, организатор ежегодной свадебной выставки-шоу The Wedding Show, в этом сезоне решило отойти от стандартного формата выставки, тем более, что в городе подобных мероприятий достаточно. В поиске абсолютно новой концепции было принято решение организовать масштабный проект, который станет равносильно интересен как участникам, так и гостям.

Абсолютно новый формат для Днепра свадебный фестиваль Wed Fest 2017!

WEDfest это не только интерактивная свадебная выставка-фестиваль, уникальное по своему формату мероприятие, но и креативное пространство, где каждый участник может найти средство самовыражения, а каждый гость собрать идеи для своей свадьбы и познакомится с теми, кто по может ему в реализации идей. Гости фестиваля, в первую очередь молодые влюблённых пары, которые делают, или только планируют, праздник не для родителей или родственников, а для себя. Они готовы к экспериментам и необычным решениям, но в то же время поддерживают современную классику.

На WED Fest вас ждёт, интересная программа, несколько локаций, площадка event-лекторий, свадебный quest для женихов и невест, а также модные показы, мастер классы и множество свадебных специалистов.

Место проведения: Музей украинской живописи ул.Троицкая площадь, 5-А.

Для участников WedFest 2017 подробная информация по тел:

+38 (067) 146 48 94 Анжелика Галустян.

https://vk.com/wedfestdp

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here