Модно-театральный перфоманс

0
7

Модно-театральный перфоманс

Приглашаем любителей и профессионалов моды и искусства на Модно-театральный перфоманс, который состоится в субботу, 25 марта в ночном театре ‘Мулен Руж’. Будут представлены эксклюзивные новинки от украинских дизайнеров.

В программе модные показы дизайнеров: Дарина Поляруш дизайнер-декоратор вечерних платьев с необычным сочетанием тканей, Лиззи Тейлор представит новую коллекцию в интернациональном стиле, Ольга Маркова покажет свою известную классическую коллекцию, Виктория Лесных представит коллекцию аксессуара для деловых леди.

Впервые на Модно-театральном перфомансе будут представлены коллекции выпускных и бальных платьев от украинских брендов Тип топ и Белая Орхидея.

В художественной части программы вы увидите танцевальные номера: Анастасия Волтерс Dance Vision Studio, выступление коллектива SabrosoTon dance school. Виктор Пасько представит вокально-инструментальный номер. Зрители увидят авторское шоу иллюзии и перевоплощения Александра Мефисто. Театрально-танцевальную миниатюру покажет Dance Theatre ‘La Vie’.

Модно-театральный перфоманс оригинальный проект, который проводится только в нашем городе с 2015 года. Цель проекта не просто показать коллекции украинских дизайнеров, а объединить их творчество с художественными номерами приглашенных артистов чтобы создать единое захватывающее шоу.

Приходите 25 марта в 18-00 в Ночной театр ‘Мулен Руж’!

Стоимость билетов до 20 марта – 180 грн.

Онлайн-продажа билетов на сайте интернет-билет: http://goo.gl/gh7q6t

Кассы в городе:

– пр. Дмитрия Яворницкого, 54 ‘ТЦ Украина’

– пр. Дмитрия Яворницкого, 97 (Театр им.Горького)

– пр. Дмитрия Яворницкого,50 (на площади перед ТЦ ‘Пассаж’)

– ул. Шолом-Алейхема, 4/26 (КДЦ Менора)

– ул. Сичеславская Набережная, 33. гостиница ‘Днепропетровск’

– ул. Набережная Ленина, 33 (Цирк)

– пр. Богдана Хмельницкого, 118-а (ДК Шинник)

– пр. Дмитрия Яворницкого, 60 (Магазин Jam)

– ул. Титова, 36 (ТРЦ Апполо)

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here