БУДЬ в UA: как открыть кондитерскую мечты? Atelier №5

0
28

БУДЬ в UA design market проводит цикл бизнес-лекций от успешных украинских брендов. 23 марта в Музее украинской живописи основатели Atelier №5 & Cheese & Caramel Маша Дубровская и Гио Калмахелидзе проведут лекцию БУДЬ в UA: как открыть кондитерскую мечты?

Ателье №5 – это вкусная кондитерская и красивый шоурум обуви, который открылся несколько месяцев назад в самом центре Днепра. Все началось с того, что 4 года назад у Маши Дубровской и Гио Калмахелидзе появилась идея открыть ателье по пошиву одежды. Спустя некоторое время пара открыла обувное ателье в Грузии, а затем и в Днепре. Они не понаслышке знают, как создать необычные и посещаемые заведения! И они делятся опытом!

На лекции 23 марта Маша и Гио расскажут, как у них получается шить невероятно красивую обувь! Как придумать небанальное заведение, как сделать так, чтобы то, что ты умеешь делать хорошо, приносило не только удовольствие, но и деньги? Вы узнаете, почему так важно мечтать, нужен ли миллион для старта и как написать свой первый бизнес-план?

Гости проекта – Маша Дубровская и Гио Калмахелидзе, основатели Atelier №5 & Cheese & Caramel

История Маши и Гио доказывает, что мечты должны сбываться! Приходите 23 марта на лекцию от БУДЬ в UA design market! и узнайте всё о том, как любимое дело превратить в бизнес!

Регистрация: goo.gl/nPTZXE

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая, 5А (возле Ван Гога)

КОГДА?

23 марта, 18:30

Больше информации о лекции в Facebook https://www.facebook.com/events/1660102670670532

Съесть кусочек тортика на примерке новых туфель: ул. М. Грушевского, 4

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here