21 апреля в 9:30 в г. Днепр состоится первая в Украине конференция о криптовалютах и технологии Blockchain и Bitcoin для предпринимателей.
Цель конференции — рассказать представителям бизнеса и общественности об инновационной технологии Blockchain, а также дать им возможность эффективно использовать новейшие продукты в области финансов и привлечения инвестиций из-за рубежа.
Развитие технологии Blockchain и мира криптовалют достигло того уровня, при котором их использование может намного упростить решение множества прикладных задач. Данное мероприятие в частности позволит выявить те возможности, которые открываются перед бизнесом, и способы их реализации в конкретных проектах.
В программе обсуждения:
— Философия криптовалют и децентрализации как технологии будущего.
— Криптовалюты vs фиатные деньги. За чем будущее?
-Биткоин как средство платежа, новые возможности и проблемы.
— Децентрализованные организации, Smart контракты, Ethereum.
— Технологические аспекты Blockchain, практическое применение технологии.
— Юридические аспекты криптовалют в Украине и мире.
— ICO новый метод привлечения инвестиций или замена краудфандингу.
— Первый в мире кейс ICO в реальном бизнесе.
Среди спикеров конференции — представители Blockchain Foundation Ukraine, блокчейн разработчики, предприниматели, юристы, блокчейн-энтузиасты.
Конференция будет проходить в КДЦ Менора по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4/26.
Начало в 9:30, окончание в 18:00.
Участники: 300 человек
Стоимость билетов: от 600 грн.
Организатором мероприятия выступает Эспо-центр Метеор, при поддержке Bitcoin Foundation Ukraine и компании Incrypto.
Контактное лицо для информационных партнеров:
Ковальчук Дмитрий, организатор
info@bbforum.com.ua
+38 (093) 318 88 33
Dnepr.com