Внимание, родители! Karavan Camp Day поможет определить таланты детей

0
10

15-16 апреля приглашаем Вас на Karavan Camp Day. Это будет очень познавательный и полезный день для всех школьников, и для их родителей.

Camp Day уникальный фестиваль для взаимодействия между родителями и детьми с представителями детских лагерей, туристических компаний, языковых школ и всех, кто занимается организацией детского отдыха во время каникул.

Camp Day поможет родителям найти ответы на такие ключевые вопросы, как:

Как организовать каникулы?

Куда отправить на отдых ребенка летом в Украине и за рубежом?

Как совместить отдых и изучение иностранных языков, спортивные тренировки?

Какие существуют альтернативы знакомому детскому лагерю?

Это интерактивная выставка детских лагерей и студий, которая представляет всю палитру развлечений и занятий для ребенка: живопись и киношколы для самых творческих, математические и конструкторские для вдумчивых, танцевальные и спортивные для подвижных и активных!

На выставке Вы и Ваш ребенок сможете определить, какое занятие больше всего ему подходит. Детские лагеря всевозможных тематик, развивающие настольные игры и конструкторы, студии иностранных языков, увлекательные и захватывающие спортивные лагеря и, конечно, все виды хобби, которые только можно вообразить! Все это можно и нужно протестировать на себе, и помогут вам в этом профессиональные инструкторы и аниматоры лагерей и детских студий.

На Camp day можно будет записаться в понравившиеся летние лагеря, центры, клубы или секции, получить необходимые консультации и, самое главное, помочь раскрыть таланты ребенка и подобрать ему самое увлекательное занятие на лето!

Также вас ожидает яркая фотозона, игры, конкурсы и викторины с ведущим, и розыгрыш путевки в детский лагерь в финале!

Где: Где: ТРЦ Караван, пгт Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17.

Когда: 15-16 апреля.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here