Разговорный клуб французского языка

0
7

Разговорный клуб французского языка

2 сентября в 12:00

Как известно, на сегодняшний день в мире число говорящих на французском языке около 120 млн человек. Французский язык является официальным языком международных организаций и одним из самых изучаемых в качестве иностранного. И в Украине французский язык изучают многие, но возможность окунуться в языковую среду есть лишь у единиц.

Разговорный клуб французского языка в ‘Рыбе Андрей’ это возможность пообщаться на любую тему с преподавателем, а также другими изучающими французский.

Разговорный клуб французского языка интересен тем, что это спонтанное, живое общение, без предварительной подготовки и заучивания текстов. Это практика французского языка в реальных, боевых условиях.

Для Вас участие в разговорном клубе это реальная возможность применить свои языковые знания на практике, преодолеть языковой барьер, научиться свободно выражать свои мысли, а также познакомиться с богатой культурой Франции, Канады и других франкоязычных стран. Мы постараемся открыть для Вас мир современной французской жизни во всем ее разнообразии: кино, литература, музыка, искусство&hellip,

Пополняйте свой лексический запас, приобретайте ценные знания и навыки, знакомьтесь с новыми интересными людьми, которые разделяют Вашу любовь и интерес к французскому языку вместе с нами.

Стоимость: 50 грн – предоплата, 70 грн – в день ивента.

Обязательная предварительная запись:

(097) 139-84-99

(063) 350-02-14

(095) 226-42-18

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here